Консультационный центр

В целях обеспечения получения дошкольного образования в форме семейного образования, оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям детей дошкольного возраста, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей на базе МДОУ "Детский сад № 204" Ленинского района г. Саратова работает    консультационный центр.

Приказ о создании консультационного центра в МДОУ "Детский сад № 204" Ленинского района г. Саратова

С порядком оказания Услуг специалистами консультационного центра вы можете ознакомиться в Положении о муниципальном консультационном центре по взаимодействию с родительской общественностью муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 204» Ленинского района г. Саратова.

План работы консультационного центра 2023-2024 учебного года

Вы можете обратиться к следующим специалистам:

- старший воспитатель, педагог-психолог Беляева Наталья Владимировна

- воспитатель высшей категории Аникина Юлия Валерьевна

- воспитатель высшей категории, логопед Романова Елизавета Геннадиевна

- логопед Свистунова Татьяна Николаевна

- медицинская сестра Четверткова Мария Юрьевна

График работы консультационного центра МДОУ "Детский сад № 204":

- понедельник с 17.00 до 19.00;

-  среда с 17.00 до 19.00.

Вы можете записаться на консультацию к специалистам:

- по телефону 69-45-60;

- по электронной почте ymka-204@mail.ru;

- официальные страницы МДОУ https://vk.com/club177954600

Консультации для родителей:

Консультации логопеда "Развитие речи дошкольников. Что значит норма?"

Консультация педагога-психолога "Развитие ребенка от 0 до 3х лет"