Заведующий Рогова Дарья Валерьевна

Рогова Дарья Валерьевна

Высшее.

ФГБОУ ВПО"Саратовский государственный университет  им.Чернышевского, специальный психолог по специальности "Специальная психология", 2011г.

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент в образовании" диплом № 616 от 18 мая 2015г. НОУ ДПО "БИППиПК"
Обучение по дополнительной профессиональной программе "Управление государственными и муниципальными заказами на базе Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", удостоверение о повышении квалификации № 580 от 01.06.2015г. НОУ ДПО "БИППиПК"

Последние курсы повышения квалификации - 2023 г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация "заведующий"

Дата аттестации — 2022 г.

Дошкольное образование.