Старший воспитатель, педагог-психолог Беляева Наталья Владимировна
Старший воспитатель, педагог-психолог

Беляева Наталья Владимировна

высшее

Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского, учитель русского языка и литературы, 2000г.

Дополнительное образование

- Профессиональная переподготовка по специальности "воспитатель-гувернер"  2002 г.

-  НОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации"  педагог-психолог, 2015г.

-  "Методист дошкольного образования. Проектирование и реализация организационно-педагогической деятельности по ФГОС",  КПК НОУ ДПО "БИППиПК- 2016 г.

- «Развитие профессиональных компетенций управленческих кадров в системе дошкольного образования», 72 ч. ООО «МИК», 2021 г.

- «Медиация в системе образования», 16 ч. ООО «Центр Развития Педагогики», 2021 г.

- «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2021 год

Последние курсы повышения квалификации - 2023 г.

Высшая квалификационная категори по должности "Старший воспитатель"

Год аттестации - 2023 г.